Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли шашлык при грудном кормлении???

Ariel Мастер (2493), закрыт 15 лет назад
привет!
Хотим сегодня шалык пожарить.А я не знаю можно ли мне его кушать? я кормлю грудью.Ребёнку 2 недели.
спасибо за ответы.
Лучший ответ
snezha ] Гуру (4184) 15 лет назад
Меня когда научила врач-педиатр, я сейчас тебе передаю-при грудном кормлении можно есть и пить (но сама понимаешь не водку, пиво) все-но после того как поешь, выпьешь что-то что может вызвать аллергию у малыша (апельсины, шоколад,...) выпей 2-3 таблетки активированного угля, и у него животик болеть не будет и для пищеварения лучше.
Остальные ответы
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
не стоит рисковать! слишком маленький еще ребенок
ROCK Unknown Знаток (404) 15 лет назад
а почему бы и нет? !
ты ведь другую пищу употребляешь, а мясо не вредит не твоему здоровью, не - следовательно - здоровьюребенка!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ! =)
Ксюша Мастер (2135) 15 лет назад
Почему, нет. Только не очень много. Что бы у ребенка не было проблем с животиком.
Ирина Кухаренко Мыслитель (5245) 15 лет назад
Если есть мясо без кетчупа и других острых соусов но ничего страшного. Не злоупотребляйте только. О том, что нельзя есть, кожа и поведение малыша Вам подскажут. Он еще очень маленький и Вам еще с месяц привыкать и приспосабливаться друг к другу.
Лилия Профи (559) 15 лет назад
можно только без кетчупа, мясо даже полезно.
ArielМастер (2493) 15 лет назад
спасибо вам всем за ответы.Поем немного.Но без кетчупа!
>>>Татка>>> Мудрец (10285) 15 лет назад
я бы воздержалась и не советовала
Ольга Белолюбская Ученик (139) 15 лет назад
У нас сегодня был призамечательный шашлык!! ! Мы его съели ну о-очень быстро, а потом моя 7-месячная дочь прекрасно откушала и молока грудного, и ничего с ней не случилось.. . Все дело в том, что вы потребляете во время шашлыка!! ! Не грех и рюмочку в 50 грамм, но не более, а в остальном ...
Елена Ельжасова Профи (511) 15 лет назад
Замочите для себя отдельно мясо без всяких специй только лук и соль, только такой шашлык можно, правда он уже не настоящий получется, а что делать!
kristina ctacenko Ученик (135) 15 лет назад
конечно нельзя. Потерпите немножко.
Vitalic Shevchenko Знаток (413) 7 лет назад
Шашлык — находится в списке продуктов, которые можно при грудном вскармливании, но при отсутствии негативных реакций на этот продукт у малыша. Первый раз попробовать можно, когда ребенку исполнится 4 месяца. Более детальная информация в статье ниже.

Источник: http://pupsik-love.ru/pitanie-mamy/mozhno-li-kormyashhej-mame-shashlyk.html