А у вас так было?

Маринка Мыслитель (6893), закрыт 15 лет назад
Вот произошло какое-то событие, и вдруг вы вспоминаете, что вам это когда-то снилось.
Лучший ответ
Fredy Профи (594) 15 лет назад
На самом деле наш внутрении человек (то есть дух) способен предвидеть какоето будущее и поэтому как я думаю он использует сон чтоб донести до нас какуюто информацию об тех событиях которые произойдут
Остальные ответы
Новаки Айну Мастер (1123) 15 лет назад
Это называется вещий сон aka дежа вю, было у всех
Пользователь удален Гуру (3193) 15 лет назад
Самый сладкий сон, в котором встретил я её, теперь знаю, что найду
Anna Мастер (1158) 15 лет назад
да и очень часто...
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Это душа замахала флажком - внимание!...
L L Мастер (1728) 15 лет назад
однажды летом в деревне мне на протяжении нескольких недель снился сон - при чём каждую ночь он начинался с того, чем закончился в предидущую. за мной гонялся чёрный монстр. закончился он когда монстр всё же "прижал" меня в одной комнате. я приехала домой и зашла в гости к человеку у которого до этого никогда не бывала - я увидела в точности ту комнату, вид из окна и особый ужас у меня начался когда глядя на подокойник я увидела чёрную лапу (сон закончился на том, что монстр залез в комнату через окно а мне было некуда бежать) но это была всего лишь чёрня кошка! :))
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
более того мне кажется что это со мной уже было.