Почему с каждым годом время литит всё быстрее?

Юленька Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
чем старше МЫ становимся - тем больше мы пытаемся успеть СДЕЛАТЬ! попросту не замечаем как летит время)))!
Остальные ответы
winter Мастер (1865) 15 лет назад
это связано с ускорением оборотов земли вокруг солнца и вокруг своей оси
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Господь сокращает. Все идет к концу
Xezis Гуру (3955) 15 лет назад
Вселенная наша ускоряется, желания исполняются все быстрее, причинно-следственные связи сжимаются все сильнее. На самом деле это запланированный процесс, одна система мира заменяется на другу; каждый день по людям хлещут потоки разной энергии, многие потеряли цель в жизни.. . Я ответил на вопрос? :)
Мадхи Гуру (3251) 15 лет назад
Обычно это связывается с тем, что человек набирает определенный опыт, зарожается некими клише, которые в его психике работают по умолчанию, в следствии этого человек не имеет непосредственного восприятия (Такие моменты обычно длинны и ярки) , а имеет жизнь через призму опыта, повторяемых действий.
Соичи Томо (Доктор Томо) Мастер (2263) 15 лет назад
Чем старше ты становишся, тем меньше времени
Ирча Профи (868) 15 лет назад
ускорение во вселенной ярко выраженное! надо скорость своей мысли увеличивать, что б не отставать)))))