Какое море самое грязное и вонючее????

Пользователь удален Профи (759), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadin Гуру (4748) 15 лет назад
Вы бы лучше спросили какое самое чистое
Артур Оганезов Знаток (257) 15 лет назад
АЗовское)
оно пересыхает потихоньку и становится грязное иплохнопахнущей лужей, насколько я знаю)
Gala Гуру (3266) 15 лет назад
Чёрное, не зря у него такое название.
maximЗнаток (404) 15 лет назад
"Чёрное, не зря у него такое название." - улыбнуло. такие глупости выдаются)
Елена Мастер (2447) 15 лет назад
Азовское. Мелкое и очень грязное. А летом и цветет еще. Правда, есть и чистые его места. До недавнего времени, пока не наехали туристы-Должанская коса. Сама там отдыхала лет 10 назад. Тогда было просто круто. А сейчас, говорят, свалка. Обидно, однако.