Кто знает.. когда в Воронеже будет какой- нибудь набор моделей.. или кастинг???!

Пользователь удален Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
. когда в Воронеже будет какой- нибудь набор моделей.. или кастинг!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10734) 15 лет назад
фотокастинг в журналах крестьянка и доярка
М М Профи (707) 15 лет назад
нет, у вас в воронеже одни "красавицы"!!!

петя ерышев полный лох!!! пидрила!!! если вы из воронежа, передайте ему эти слова, что он пидрила и "люська"