почему мужчина и женщина, если они пара, похожи друг на друга?

Саша Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Чесно говоря, ответ я гдето уже слышал, но подобный вопрос у меня возникает, когда наблюдаешь за какой нибудь парой: влюбленнные, семейная пара. я не беру в расчет те случай когда это, например, брат с сестрой, тут все ясно. А так подобное наблюдение делал наверно каждый из нас и наверняко подобный вопрос себе уже задавал. Я не говорю что это в каждом случае, но зачастую так онго и бывает
Лучший ответ
Sergey Iskandarov Ученик (162) 15 лет назад
потому что ищут себе подобных на под сознании.... мы же себя любим)))
Остальные ответы
Наташа Мудрец (10400) 15 лет назад
да... не знаю, но так и есть.
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
этомук есть 2 обьяснения. 1)мы выбираем похожих на себя людей. а второе обьяснение если мы довольно долго общаемся с людьми рано или поздно они берут наши привычки а мы их!!!!
KaTReeN Мастер (1306) 15 лет назад
))))забавно.. действительно это так.. . на себе знаю..
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
Просто наверно на подсознании откладывается поведение друг друга.
АФ Профи (845) 15 лет назад
Если они похожи, значит будут счастливы всместе. Но а на самом деле (почему это так) , никто незнает))
prikosnovenie Мудрец (11570) 15 лет назад
как древние римляне -переняем :)
Encantadora Мудрец (16776) 15 лет назад
Если ты с ним общаешься значит уже принимаешь так или иначе! А внешне почему похожи так это из за занятий сексом все передается через микрофлору организма и гинетика уже подстраивается конкретно под одного если конечно никто не именяет!!!)