Кому нужел реп-исполнитель???

АнтоНИО РАА Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Читаю и сочиняю на любую тему.Стаж 5 лет.Самостоятельно пишу музыку и текста к ним.Делаю проэкты разных неизвесных личностей и груп.Есть пару идей по розвитию реп-культуры в Украине.
Голосование за лучший ответ
Антон Рыков Ученик (146) 15 лет назад
Мне нужны компазиции на определённую тему, а чем можешь помочь?
Mesaboogieman Мудрец (14106) 15 лет назад
Yo muzza fukkerzzz))))))

Наверно очень сложно писать музыку на рэп стихи, а?))))) ) Ведь так много существует этих самых битов или как там их ещё называют.. .

Кстати, просто мечтаю послушать рэп на украинском)))))) )
Злыдень писюкатый, ё
Здыдень писюкатый ё!!!

))))))))