Где же остальные билеты?в продаже было около 5тыс!см.в пояснениях

Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879), закрыт 15 лет назад
В Москву приедут более 40 тысяч футбольных фанатов из Великобритании.

Российские правоохранительные органы начали подготовку к финальному матчу Кубка Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет 21 мая в Москве.

Сотрудники Министерства внутренних дел находятся в сотрудничестве с Интерполом. С помощью общей базы данных правоохранительные органы проверяют группы английских болельщиков, которые прибудут в российскую столицу.

На матче ожидается более 40 тысяч футбольных фанатов из Великобритании, сообщает радиостанция "Маяк".
(11.05.2008 14:57:38)

Лучший ответ
Егор Позин Профи (823) 15 лет назад
Некоторые в Манчестере, некоторые В Лондоне, а остальные в москве, ну и тыщ 10 для русских. НАВЕРНО