Душевное спокойствие...как вы его восстанавливаете?

Начинаю себя любить. Делать себе. любимой подарки. Потом маникюр, педикюр, маска на лицо. Можно в домашних условиях. Часик аэробики. Все -родилась заново.

Спокойствие можно восстановить музыкой, прогулкой, чаем с травками, просмотром фильма, ванной с арома-маслами и солями морей.
А вот душевное равновесие, лучше создавать постоянно, и не терять вовсе.
Способы поиск близких по духу людей, и поддержание удовлетворяющих отношений, походы к своему личному психологу, чтобы разобраться в чём залипаешь, и устранить занозы из раненой души, релаксация, медитация, прочтение литературы просветляющей душу.

Музыка или общество приятного человека...

Ванная горячая или хороший фильм

Спорт! Часика3-4 и спокоин шо слон!