душевное спокойствие...как вы его восстанавливаете?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
дорогая! ! опять плохо???? я могу те помочь???? прива !!!
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
привет,Солнышко!спасибо-ПРОСТО вопрос....
Остальные ответы
Eric Agenov Гуру (4361) 15 лет назад
долгими прогулками
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
после 5ти палок я совершенно спокойна
ГалинаМастер (2242) 15 лет назад
ох
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Прогулки на свежем воздухе, любуюсь природой!! !
Привети Солнц!! !
Всё будет хорошо! Я узнавала:))))
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
приветик,Валюш!не могу ЗАСТАВИТЬ себя вынести тело на улицу,хотя и солнышко за окном....
Галина Мастер (2242) 15 лет назад
10 капель настой ки пиона уклоняющегося. жизнь на глазах меняется, ну и сон тоже оч. хорошо.
Rosko Мастер (2316) 15 лет назад
Спорт! Часика3-4 и спокоин шо слон!
Наташа Гуру (2701) 15 лет назад
Ванная горячая или хороший фильм
Пользователь удален Профи (975) 15 лет назад
Музыка или общество приятного человека...
Ева Мастер (1588) 15 лет назад
Спокойствие можно восстановить музыкой, прогулкой, чаем с травками, просмотром фильма, ванной с арома-маслами и солями морей.
А вот душевное равновесие, лучше создавать постоянно, и не терять вовсе.
Способы поиск близких по духу людей, и поддержание удовлетворяющих отношений, походы к своему личному психологу, чтобы разобраться в чём залипаешь, и устранить занозы из раненой души, релаксация, медитация, прочтение литературы просветляющей душу.
Поиск истины Гуру (3939) 15 лет назад
Начинаю себя любить. Делать себе. любимой подарки. Потом маникюр, педикюр, маска на лицо. Можно в домашних условиях. Часик аэробики. Все -родилась заново.
Машенька Лаврова Мастер (1462) 15 лет назад
1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга ...
Источник: улыбнись
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
а ОЧЕНЬ важно,чтобы ВСЁ это сочеталось и присутствовало РЯДОМ в ОДНОМ-ЛЮБИМОМ и ЛЮБЯЩЕМ....и....ТВОЁМ!!!!
Пожалуй, хороший ответ, но, первый пункт -то не очень нравится! Мужчина должен быть мужчин!:-)) Попробуйте меня уговорить!:-))))