Что сделать, чтобы парень обратил на тебя внимание как на девушку, а не как на друга

Briollin Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Уже пол года мне нравится один парень. Я не могу понять нравлюсь я ему или нет. Что же делать?
Дополнен 15 лет назад
Недавно узнала, что ему симпатична другая девушка, но он с ней не знаком, а она о нём вообще не подозревает.
Лучший ответ
Loveless Мастер (1494) 15 лет назад
Если ухоживает за тобой, знач нравишся, редко когда ухаживание есть знаком дружбы у парней.... А там просто можешь и в лоб спросить....
Остальные ответы
Лютик Ученик (200) 15 лет назад
Надо стать именно девушкой, а не другом!
Мормышка Мудрец (15710) 15 лет назад
а что плохого в дружбе? разве это не самое главное - быть другом?
по-моему, это почетнее гораздо.. .