А много вам попадалось хамов на проекте?

nini Мастер (2439), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Твигги Мудрец (13785) 15 лет назад
да, много....и при чем в самых разных случаях...
щас ссылки.. .
http://otvet.mail.ru/question/15091111
niniМастер (2439) 15 лет назад
Вообще, беспределят, да им просто некуда свою негативную энергию выместить, вот и срываются..
Твигги Мудрец (13785) http://otvet.mail.ru/comments/answer/103309142/ вот еще кстать свеженький пример
Остальные ответы
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
да туд вааапще адно хамло!! такое чуства что одни невоспитанные собрались!!!
Кто здесь? Мастер (1405) 15 лет назад
Ужас . .Бывает какой-нибудь серьёзный вопрос задаёшь, а мне . .
Happy girl Знаток (339) 15 лет назад
пока не сталкивалась!
Елена Никонова Просветленный (44837) 15 лет назад
Не так уж много. Но они, к сожалению, заметнее нормальных участников. Как и в жизни, впрочем...
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 15 лет назад
Один попался пока. В письме - сплошные матюки. Но непонятно на какой вопрос.
Антон Гареев Ученик (106) 15 лет назад
километр! я один из них!!! =)
+1