В каком году и какое место заняла группа Morandi на Евровидении?

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Они не ездили, в этом году едет группа Zero и кудрявый из morandi, вот песня Zero ft. Marius Moga - Come This Way
Остальные ответы
ИгЛА - маш Знаток (337) 15 лет назад
или мне кажется.. или они еще не принимали участие) хотя есть планы на 2008