Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда,я-дурак?Точно знаю,что меня любят 3 женщины,еще 3 хотят познакомиться-а мне нужна сегодня только одна!

Пользователь удален Мудрец (18417), закрыт 15 лет назад
Правда?
Дополнен 15 лет назад
А вот никому не скажу про завтра!
Лучший ответ
Djkmyfz*Я Мыслитель (7836) 15 лет назад
Если только сегодня, тогда конечно дурак, а если вообще нужна только одна она, тогда молодец!!!
Остальные ответы
Патолог Оракул (84157) 15 лет назад
Нет, ты умни4ко)))))))))
Пользователь удаленМудрец (18417) 15 лет назад
Спасибо,милая...
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
на сегодня одна, на завтра? другая, все своим чередом
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
Конечно дурак.
Эта одна тебя не хочет, значит не надо ее доставать и злить.
Все равно этим ничего не изменишь.
Ирина Суворова Мыслитель (5230) 15 лет назад
сегодня одна, завтра другая, на словах вы прямо все тут Казановы
Ната Мыслитель (7142) 15 лет назад
Тогда вступаю в партию твою.... ибо желание мужчин уже как данность, а не надо это мне ...зажралася я? ну и ладна и зажралась)))) )

Он - то святое, о чём не говорю. И сколько бы ошибок не совершалось, всё лишь ему одному и горло перегрызу любому если надо будет)) ) Только бы он не узнал (за прожитые с ним 13 лет) - о такой великой любви Жозефины))) )

карочи вывод.... есть люди, что сеят вечное, доброе, желанное, любимое.... значит ты, я и ещё кто то другой - сеем любовь и желание, мы эти.... вирусы великолепные)))))) )

Источник: мой любимый мозг)))
Пользователь удаленМудрец (18417) 15 лет назад
Спасибочки-очень хороший ответ,только я вне политики...
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 4 года назад
Нат , ,а я отвевал, лет 70, если считать квиточки за месяц )))

Дурдом, бля )))