О любви без купюр

Скоро буду жить один.где-то через месяц!умру от скуки жена нужна.

где-то через месяц!умру от скуки жена нужна.

твк найди что тяжело. смотри какой симпатяжка.

Вам 27 пока не умрете. вы еще млодой

возьми с собой жить друга и заведи собаку - точно не соскучишься)) ) а жена - это не средство от скуки!)

Вот вот жена это как новый телевизор.... сначала радует, смотришь в него днём и вечером! а потом он просто стоит себе и чё та там показывает... !
Тебе нужно развеется:
сходить забухать, к примеру в клуб, в бар.... там
найти девчонку.... и позажигать с ней!

ты уверен что это выход из положения! ? счетаю, что конфетно-букетный период, дружба- жвачка и все тому подобное приносит гораздо больше ощущений и эмоций чем жизнь в браке!! ! наслаждайся жизнью!!!