а когда теряешь девственность больно?

Евгенья Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я прошу конкретного ответа, а не всякий фраз типа Действуй
Дополнен 15 лет назад
Я просто очень этого боюсь, и этот вопрос именно к девушкам....
Лучший ответ
KARINA Мыслитель (6570) 15 лет назад
когда теряешь любимого, намного больней
NETVOIПрофи (863) 15 лет назад
да уж это точно....но правда я девственность с легкостью потерял
KARINA Мыслитель (6570) дурилка ты блин....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1259) 15 лет назад
А ты как думаешь? Конечно больно!
Олька Мастер (1422) 15 лет назад
Ой, мне было очень больно. Я даже не с первого раза лишилась, потому-что терпеть такие боли невозможно было. Главное умелый и опытный парень!
Марина Анатольевна Профи (868) 15 лет назад
кто придумал это, мне интересно! смотря что понимать под болью, представь что укололась шипами розы, нечаянно. ведь не больно же, в целом не катастрофа, так и там! совсем не больно, просто малость неприятных ощущений, вот и все
Слава Гуру (3066) 15 лет назад
=)) вот так всегда- девочки к этому готовяться, предтавляют читают и думают- а потом ве так быстро происходит что они не успевают ничего понять ))) к чему все эти вопросы? ) действуй )
Пользователь удален Гуру (4134) 15 лет назад
это зависит от того с кем теряешь :)
"ENERGY" Гуру (2831) 15 лет назад
Вот мне больно не было.. .
Я думаю это у каждого по своему проходит...
Татьяна Гуру (3563) 15 лет назад
Это ты теоретически подковываешься?
Владимир Ученик (249) 15 лет назад
прочитает бедный ребенок, что вы тут понаписали и сделает следующий вывод - это очень больно, лучше уколоться обезбаливающим перед этим, найди мальчика с небольшими данными и большим опытом и вперед за Родину
Samira Omarova Ученик (102) 3 года назад
А когда в жо**, а плеву не трогали а все равно идёт кровь что это значит? И ещё, это считается не девст?