ЧТО ДЕЛАТЬ:я встречаюсь с двумя парнями одновременно и никого из них не хочу бросить,они дополняют один другого

за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.

найди ещё одного

Можешь попробовать как я с любовницей.. . она попросила найти еще одного парня, я долго выбирал и нашел. . Секс втроем это здорово..

Найди своего единственного, в котором будет всё, что ты искала... Тогда отпадет по себе желание встречаться с несколькими. В данном случае ты играешь в опасную игру и ставишь себя под удар... Зачем тебе испытать горечь потери? А то что они кинут тебя, это рано или поздно случится

Найди одного, чтоб лучше этих двоих вместе взятых, и не изменяй ему