ЧТО ДЕЛАТЬ:я встречаюсь с двумя парнями одновременно и никого из них не хочу бросить,они дополняют один другого

Елена Чернова Профи (571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
ну и встречайся дальше. главное чтобы тебя не пропалили. а вобще конечно бы в идеале было бы что бы ты выбрала одного
Маленький ГАДеныш Мастер (1995) 15 лет назад
не знаю подробностей но, знаю окончание этой истории - потеряешь обоих (жизненный опыт)
Дюшка Гуру (3250) 15 лет назад
помоему так нельзя! выбери когото одного!
Лапуня Профи (779) 15 лет назад
Все равно так вечно не сможет продолжаться, в конце концов тебе надо буде выбрать одного...
Олька Мастер (1422) 15 лет назад
Я всегда радуюсь тем людям, котрые могут встречаться с двумя сразу! Я вот так не могу, либо один, либо никого.
flame Мастер (1681) 15 лет назад
Потеряешь обоих! Говорю по своему опыту! Хочешь, не хочешь, а придется выбрать одного, если не хочешь одна остаться. Я так очень любимого человека потеряла! ((( Так что советую делать выбор в ближайшее время!
Очарование нежности Мастер (1131) 15 лет назад
Найди одного, чтоб лучше этих двоих вместе взятых, и не изменяй ему
KOKA SMERSH Мудрец (16753) 15 лет назад
Найди своего единственного, в котором будет всё, что ты искала... Тогда отпадет по себе желание встречаться с несколькими. В данном случае ты играешь в опасную игру и ставишь себя под удар... Зачем тебе испытать горечь потери? А то что они кинут тебя, это рано или поздно случится
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Можешь попробовать как я с любовницей.. . она попросила найти еще одного парня, я долго выбирал и нашел. . Секс втроем это здорово..