Правовой режим портфельных инвестиций, подскажите кто знает где взять материал

X Профи (576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (279) 15 лет назад
Попробуй зайти на сайт www.fuiifreedom.ru можешь зарегистрироваться бесплатно, только укажи спонсора-пригласителя: covchar
Сейчас проходит акция до 31 мая - обучающий пакет по инвестициям стоит всего 4900 рублей, однако ты сможешь приобрести профессию высокооплачиваемого финансового консультанта и получить диплом.
Более того можно получать любые материалы из первых рук.
Можно сделать подписку на журнал и получать на домашний адрес, если ты живешь в России, ли бо в электронном виде.
Все увидишь на сайте, желаю удачи.