Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот возник вопрос о аллергии. А как на половых органах это отражается?

Пользователь удален Гуру (4920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Замужняя Мыслитель (5688) 15 лет назад
Если на сперму аллергия или на латекс презерватива, то сыпью, зудом и отечностью)
Остальные ответы
iui ij9u Мастер (1434) 15 лет назад
Почему девки ласкают друг друга острыми язычками - и никто не запретит это?

Разве эти фотки которые тут находятся в разделе "Москва" - служат оправданием?
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
синеют зеленеют и отваливаюса потом :))