Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может быть, вас это как-то даже и удивит

Erna M Искусственный Интеллект (247715), закрыт 15 лет назад
но у меня НИКОГДА В ЖИЗНИ не было подруг, и я без них прекрасно обхожусь. у меня есть однокурсники, приятели, без которых я прекрасно живу от сессии до сессии.
вы считаете, что это ненормально? это я после вопросов про мужскую и женскую дружбу.
Лучший ответ
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 15 лет назад
У меня тоже нет близких подруг. И особой нужды в них тоже.
На работе есть хорошие знакомые с которыми можно весело пообщаться и все. Мне этого достаточно.
Остальные ответы
гепард Знаток (353) 15 лет назад
бывает. но когдато наступает такой момент что утром с ней и просыпаешься
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
с кем, пардон?
Иван тихонов Мыслитель (9913) 15 лет назад
Нормально.
У меня друзей нет.
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна! У меня их тоже нет)) ) только приятельницы))))
Источник: Привет)))
солдат Мыслитель (7386) 15 лет назад
у меня тоже никого нет, и я прекрасно себя чувствую, затыков меньше и чужих проблем
nina ninochka Мыслитель (9257) 15 лет назад
у меня тоже нет подруг!!!! общаюсь исключительно только с мужчинами и БЕЗ этого, не подумайте!!!! просто и интересней да и глупых поступков от них я не видела как бывает у женской дружбы, и зависти зеленой нет))))))))))))
Роман Просветленный (35914) 15 лет назад
ну... тебе виднее нам то что
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
вам - ничего.
ВИКОНТ Гуру (3191) 15 лет назад
у меня тока одна подруга - одноклассница, другим бабам не доверяю. а друг настоящий тоже один. правда умер, к сожалению, утонул, спасая девочку
just me Мастер (1716) 15 лет назад
конечно нормально, главное что кто то есть, друг подруга, приятель, название не менять суть этого
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
То, что в детстве я считал дружбой, с годами превратилось в приятельские отношения и все.. .
В п... у друзей, в п... у подруг. Я - сам себе п... й друг!
Достаточно одного человека - супруги. Она мне и друг, и жена, и любовница, и мать моего ребенка, и вообще!