Пикантно о любви

Может быть, вас это как-то даже и удивит

но у меня НИКОГДА В ЖИЗНИ не было подруг, и я без них прекрасно обхожусь. у меня есть однокурсники, приятели, без которых я прекрасно живу от сессии до сессии.
вы считаете, что это ненормально? это я после вопросов про мужскую и женскую дружбу.

У меня тоже нет близких подруг. И особой нужды в них тоже.
На работе есть хорошие знакомые с которыми можно весело пообщаться и все. Мне этого достаточно.

То, что в детстве я считал дружбой, с годами превратилось в приятельские отношения и все.. .
В п... у друзей, в п... у подруг. Я - сам себе п... й друг!
Достаточно одного человека - супруги. Она мне и друг, и жена, и любовница, и мать моего ребенка, и вообще!

конечно нормально, главное что кто то есть, друг подруга, приятель, название не менять суть этого

у меня тока одна подруга - одноклассница, другим бабам не доверяю. а друг настоящий тоже один. правда умер, к сожалению, утонул, спасая девочку

ну... тебе виднее нам то что