Что вы предпочитаете на сладкое?

lips83 Гуру (4378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кухаренко Мыслитель (5245) 15 лет назад
Я недавно узнала рецеп. Приготовила. Не плохо. Береие по 200 г. белого ишоколадного крекера. Ломаете их на 4 части. Отдельно режете фрукты - бананы, киви, яблоки, вишни - что есть. 300 грамм сметаны взбиваете с сахаром, добавляете растворенный желатин. Потм перемшиваете фрукты, крекер и смпетанный крем, укладываете в форму и в холод. Перед подачей посыпать тертым шоколадом. Вкусно. Не нагрузочно. Не дорого (относительно) . Эффектно.
НастёнкаПросветленный (35422) 15 лет назад
мне прям захотелось приготовить!
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
Балшооййй торт Наполеон
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
на первое пирожное на второе мороженное
Эра Нужда Мастер (1109) 15 лет назад
Самое хорошее - шоколад! Он и для мозгов полезен, и для настроения, особенно женского. В нем единственном присутствует некий сиротонин (гормон радости) . Не бойтесь есть шоколад, это-радость!
Куся Куся Профи (575) 15 лет назад
Кекс, пирог, торт, пирожное, мороженое, желе, шоколадка, сникерс, твикс и т. д.
Алинка Ученик (205) 15 лет назад
тортик наполеон или медовик!!!!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55424) 15 лет назад
фруктовые салатики с цукатами и зефир!
Anastasia Мастер (1195) 15 лет назад
Сладкое ем не очень часто и к чаю чаще всего ем мед, он полезен и не содержит сахар.
фрайУченик (160) 15 лет назад
глупости!мед содержит сахар! и он также калориен!это факт!
Ежик Мастер (1502) 15 лет назад
печенье или канфетки торт редко ем
Volf Гуру (2616) 15 лет назад
Все !!!Возможное и невозможное, но сладкое !!!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
ой, такой вопрос интересный! всё люблю сладкое! в последнее время стала очень часть кушать творог зернёный с вареньем.. . а так обычно предпочитала какие-нить пироженки, печенье и шоколадные конфеты!
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Конфетки только вкусные, тирмису, мороженное. :))
Eliss Профи (573) 15 лет назад
Все что угодно сладкое, кроме халвы и щербета, б-р-р!