как заставить allsubmitter работать!?

Barhat Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Как и многие люди занимающиеся работой в интернете я понимаю, что 100 У. е за программу это слишком дорого. Поэтому я пользуюсь программами с так называемым кряком. Но этот способ кроет в себе трудности. И самая неприятная из них это то, что нельзя обновлять базы с официального сервера! пользуясь базами неизвестного происхождения я "убил" свой allsubmitter. в нем было 10000 кат. Для авто регистрации. Много, но регятся только 1000~2000 и все. Сейчас при попытке регистрации выводится ошибка. во вложенном файле скриншот.

Что делать? (кроме покупки лицензии! )
Заранее благодарен :)
Голосование за лучший ответ
Wolland Мыслитель (5080) 15 лет назад
Странные попадаются сеошники, свою работу оценивают не хило, а 100 долларов жалеют.

Allsubmitter + база на 15000 адресов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]