почему то не цветут фиалки?

гришка Профи (668), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
знаете, есть такая примета, что фиалки не цветут в домах с плохой энергетикой.... может почистить дом? святой водой попрызгать? или со свечкой по углам пройтись?
Остальные ответы
Елена Знаток (324) 15 лет назад
горшок для фиалок должен быть с поддоном и поливать надо через поддон, если поливаете землю - не цветут. И не забывайте подкармлиать.
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
Иногда, они "жиреют", слишком свободные горшки способствуют развитию зелени, а не цветения.