Сколько стоит Харли?

Иоланта Искусственный Интеллект (104743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slava&Vlad Ученик (193) 15 лет назад
В США новый от 13000$+доставка+растоможка+офрмление=готовь около 20000.В России б/у в приличном состоянии можно найти от 7-8 тысяч
ИолантаИскусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
А можно я еще доспрошу? Дело в том - что мой муж помешан на Харлее...он аж плачет когда слышит это бум-бум-бум....но живем мы в Голландии....вот и вопрос - если в россии найти подешевле и гнать сюда, в европу????