Как найти плотность населения зная количество жителей и площадь государства

лапочка Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Иванова Мастер (2293) 16 лет назад
площадь государства поделить на кол-во жителей
тем самым ты узнаешь, сколько человек приходится на 1 кв. метр, это и есть плотность
Остальные ответы
Артем Карманов Знаток (340) 16 лет назад
разделить количество жителей на площадь это и будет плотность чел/км кв.
Роман Саморуков Гуру (4148) 16 лет назад
Выделить региональные центры с заведомо большей и меньшей плотностью, а остатки поделить как предлогают выше, и указать уделенные из дележа регионы....
Неизвестно Мыслитель (7524) 16 лет назад
Поделить
Диана БатыршаУченик (124) 9 лет назад
что на что
Татьяна БелоусУченик (146) 8 лет назад
совет от бога прям
Давид Давид Знаток (285) 5 лет назад
делим и всё, а вопрос решен 10 лет назад)
Лиза Исупова Ученик (106) 4 года назад
Разделить численность населения на площадь