как выучить инностранный язык за короткое время

V@ydewk@ Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
выбрать хорошие курсы, и учить не расхолаживаясь...
Karina Мастер (1202) 15 лет назад
Забыть свой язык. =) Шутка. и нет.
Нужно стараться думать на том языке который хочешь выучить.... мыслить вслух.
Ну конечно не без глаголов. Они лишними никогда не бывают.
И конечно общаться на этом языке.

Удачи.
травоядный чел Профи (664) 15 лет назад
Мой тебе совет, переключи мобильник на иностранный язык, в винде включи иностранный, читай газеты, журналы на иностранном - все это очень хорошо пополняет запас слов.
Raul 2003 Ученик (197) 15 лет назад
как можно больше практики, если есть возможность выехать в ту страну язык которой ты хочешь вызубрыть..