помогите пожалуйста переделать видео в формат 3gp!кто может помогите!???прошу

Христина Профи (638), закрыт 15 лет назад
я не прошу дать мне ссылки где можно скачать конвертер и не нужно посылать его на мыло!
Лучший ответ
Александр Степанов Мастер (2476) 15 лет назад
так давай видео, переделаем)))
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48010) 15 лет назад
Или скачай ImTOO 3GP Video Converter Wizard 3
gosha terkinПросветленный (24686) 15 лет назад
я ей на почту уже готовый ImTOO 3GP Video Converter кидал,она блондинко,даж там не смогла разобратсо...
Омелия Гуру (3186) 15 лет назад
дык набери в гугле такой же запрос и вылезет конвертёр тебе
SEM - Знаток (399) 15 лет назад
а как ты хочешь еще переделать если пишешь "я не прошу дать мне ссылки где можно скачать конвертер и не нужно посылать его на мыло! " вот это вопрос!!!! если хочешь я тебе передам программу которая переделывает!!!