Плизз!!! скажите где можно найти картинки из букв и цифр!?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Мыслитель (7094) 15 лет назад
Это как должно выглядеть*\?
Александр Артемов Просветленный (30246) 15 лет назад
сама сделай - посмотри программу, есть такие переделывают любую картинку в картинку из букв и цифр
Angel online Мастер (1186) 15 лет назад
Ascii Generator С этой прогой можно самим делать такие картинки
http://downloads.sourceforge.net/ascgen2/ascgen2-0.9.6.zip?modtime=1203381109&big_mirror=0