что вы можете сказать о человеке который....(подробно внутри)

Katrin Mihailova Ученик (65), закрыт 15 лет назад
который только и дело помешан на компьюторе ,интернете,музыке (блэк металл); человек, который плохо питается(чипсы,газировка и т.п.), а когда увидит какую-либо еду(для него, как я уже говорила чипсы,сухарики и т.п.) то бежит смотрит в пакет и хочет ,извините за выражение, сожрать ЭТО! Человек одевается в одну и ту же одежду,т.е. практически не меняет ее, судя по внешнему виду моется 1 раз в неделю. и Который не уважает мнения,интересы других!

вот что бы вы сказали о таком человеке?
P.S. а я еще с таким учусь! в универе. уже скоро доканает меня.
Дополнен 15 лет назад
вы что люди,совсем?! если бы он был панком я бы его вообще убила бы.
Лучший ответ
frenchman Гуру (4319) 15 лет назад
чувак на своей волне.... не трогай его.... жизнь научит))))))))))
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 15 лет назад
тебе не пофиг, просто не общайся..
Пользователь удален Мастер (1467) 15 лет назад
может еще переростет, а так отвратительно
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Панк, хиппи. А он тебе мешает? Пусть живет, как хочет, ведь он не твой близкий.
Katrin MihailovaУченик (65) 15 лет назад
еще как мешает. увидит у меня допустим воду,бежит как угарелый и начинает что то втирать не по теме..а потом и говорит "дай попить". я в шоке. отказываю, т.к. по его зубам не скажешь что он их чистит каждый день...фу..аж противно.
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 15 лет назад
А стоит ли вообще его замечать? А вообще на свой характер, я сказала бы ему, чтоб привёл себя в порядок, так как находится в общественном месте... И что он него воняет за версту и тебе это мешает учиться... Так как от его вони и видона мозги просто плавятся.
V.T.A. Мыслитель (6961) 15 лет назад
маленький и глупенький еще, с возрастом возможно изменится! А может ему стараться не для кого, надо ему девушку чтоб на него повлияла!
Пользователь удален Ученик (214) 15 лет назад
А чё тебя так интересует чужая жизнь. При коммунизме ты была бы наверное комсомольским вожаком... Суёш свой нос в чужую жизнь, будь проще.
Источник: не комсомолец
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 15 лет назад
говори не говори, а таких сложно перевоспитать)
Джентльмен Знаток (423) 15 лет назад
Это клон моего друга=)))
Пользователь удален Профи (930) 15 лет назад
заполошенный))))) ) но твоему сердечку виднее будет, однако ; )
~ Mamma Felice ~ Мастер (1217) 15 лет назад
А почему тебе не помочь бы ему, обсудить с ним его вот такое поведение.
Может он прслушается к твоему мнению... .
Ну а если этот человек тебе безразличен, то нелезь в его жизнь.... может повзраслеет и изменится!
Sv9t Знаток (368) 15 лет назад
А ты попробуй помочь стать ему другим, попробуй пробудить у него интерес к жизни.... попробуй