Материнка ASUS M2N4-SLI - проблемы со звуком

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Есть такая проблема: не работает звук одновременно на задней и передней панели. Сзади подключены колонки, есть звук, если в то же время подключаю наушники на переднюю панель - звука нет. Если выдернуть колонки, звук в наушниках появляется. Не подскажете как решить?
Голосование за лучший ответ
BorrA Гуру (2859) 15 лет назад
в настройках звукавой карты сматри.... выбери звук 5.1 или 7.1
Chip Мастер (1305) 15 лет назад
на ней если не ошибаюсь стоит переключатель если задние работают-передние отрубаются, просто поставь аудио двойник
Вася-кот Мыслитель (8887) 15 лет назад
Смотри настройки звука, там есть возможность отрубать второй выход если к другому что-то подключено.