Все ли ЖЕНЩИНЫ созданы Богом?

Александр Высший разум (913094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Все люди созданы Богом еще в утробе матери.
Источник: Привет!
Остальные ответы
ДИА Просветленный (22260) 15 лет назад
Все Люди созданы Богом!!!
Ирина Денисова Знаток (476) 15 лет назад
только одна. Остальные-мужчинами
maria Просветленный (21846) 15 лет назад
бога нет.. . первопричина не та
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
Нет! только одна! остальные копируют Еву . Господь, заложил в систему человека самопроизводство распространять самих себя.
Mein herz Мастер (1649) 15 лет назад
есть - некотрые созданы мамой с папой
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Богом созданы две
женщины - Лилит и Ева.
Мужчина создан один - Адам.
андрейКо Гуру (4438) 15 лет назад
Помоему всё нооборот.. . Иначе бы женщин в церкви пускали в алтарь, а так ни в коем случае... грязные они...
*** Мудрец (12918) 15 лет назад
да.. . а вот мужчины не все...)
изида Оракул (73113) 15 лет назад
Это известно только БОГУ, остальным приходится догадываться.
Источник: Добрый день, Александр!!!
Снежная Львица Профи (926) 15 лет назад
Может одна и была создана Богом, а все остальные созданы нашей реальностью
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
Просто здорово, что Бог создал женщину! Как бы мы, мужчины без них жили? !
Какая разница всех или одну! ? Главное, что женщины есть!! ! :-)
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
Думаю, что не все - только те, которые родились девочками. Тех, что изначально родились мальчиками, создавал не Бог, а пластическая хирургия.
мила Оракул (56375) 15 лет назад
Все созданы Богом.... только НЕКОТОРЫЕ, с помощью черта.
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 15 лет назад
предлагаю ещё вариант:
Все ли Боги созданы ЖЕНЩИНАМИ?
или кто МУЖЧИНАМИ?
Источник: и так далее :-)
Наталья Богатникова Мыслитель (9724) 15 лет назад
Я знаю только то, что есть женщины от БОГА! а есть и от ДЬЯВОЛА! С виду они одинаковы!
но очень разные!! ! Одни женщины живут созидательным, правильным путём!! !
А другие живут и жаждут разрушений, сметая всё на своём пути!! !
Сегодня Хороший Божественный Праздник! Жен-МИРОНОСЕЦ!! !
Во второе воскресенье после Пасхи Святая Православная Церковь празднует память святых жен-мироносиц. Жены-мироносицы являют собой пример истинной жертвенной любви и самоотверженного служения Господу. Когда все оставили Его, они были рядом, не испугались возможных преследований. Церковь отмечает этот день как праздник всех женщин-христианок, православный Женский день. Ведь каждая женщина земли является мироносицей по жизни: несет мир миру, своей семье, домашнему очагу, рождает чада и является опорой мужу!!!
Источник: MILEDI
vihyhol Гуру (3734) 15 лет назад
Все! Ток не все эт знают!
winterwoman Знаток (329) 15 лет назад

Все женщины созданы мужчиной
Всем известно кем создан мужчина... .
Современным мужчинам есть о чём подумать....