Одежда "Киры Пластиненой" дорогая? где можно узнать цены на её вещи?

Ли Ученик (130), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Натусик Ученик (213) 15 лет назад
Одежда стоит примерно от 1000-5000, вещи прикольные.... только цветовая гамма однообразна
Лора Ученик (165) 15 лет назад
Моей дочери (15) нравилась, пока не купили. Ткани-"говно".после стирки все в катышках, что даже теперь она не хочет ее носить
Marina Мыслитель (5257) 15 лет назад
Цены не дорогие, но после покупки часто разочарования качеством.
Britelьk@ Профи (543) 15 лет назад
Цены не дорогие... Выйди на сайт www.kiraplastinina.com...Там цены должны быть..