Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Придя на проект, мне сказали что нашу свастику не стоит использовать как аватарку

Козырный Туз Русский Фронт Гуру (2773), закрыт 12 лет назад
Но этот смелый человек не испугался! Поддерживаете ли вы его так как я и мои белые братья?
вот тут!!!
Лучший ответ
Stase4ka Мастер (1367) 12 лет назад
Канешн поддержу!!!!
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102559) 12 лет назад
Нет, не поддерживаю. И, поскольку этот проект находится на территории России и подчиняется законам Российской Федерации, свастику в авотарах, действительно использовать нельзя.
Небо Оракул (53493) 12 лет назад
А Вам нужна разве чья-то поддержка..? По идее, Вы должны быть самодостаточны..
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71936) 12 лет назад
Символ древний, но к сожалению свастику гитлеровцы дискредитировали, скомпрометировали.
Этот образ с фашизмом напавшим на Россию связан. Но свастика на том аватаре не фашистская.
Меня лично не раздражает. Я видел свастики в старых учебных заведениях. Ничего, не замазаны.
DimaZa Гуру (3817) 12 лет назад
это не смелость - это тупость! Несмотря на то, что свастика имеет древние корни и имеет глубокий философский и теологический смысл, в стране, которая пострадала от орды нелюдей с этим символом на флагах не стоит лишний раз будоражить чувства людей, чьи семьи потеряли в этой войне родных, друзей.
Похожие вопросы