Такая вот проблема, разбежались с девушкой, не могу забыть её, стоит ли искать "новую"?

Пользователь удален Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
если тянет к ней, то будь с ней. я вот очень жду, что мой бывший четко будет знать, что точно хочет быть только со мной. а он и других ищет, и мне звонит, поэтому не получается у него ни там - ни там.
lolmira Профи (624) 15 лет назад
искать другую, которая превзойдёт бывшую.
vic10 Профи (576) 15 лет назад
Считаю стоит, и это единственный способ быстрее забыть....
Лера Климановская Ученик (95) 15 лет назад
нет, думаю тебе стоит доказать ей что ты тот единственный, который ей нужен!
Валерия Знаток (394) 15 лет назад
Стоит, если только ты не будешь сравнивать новую со старой, иначе смысла нет
Рита Марцинкевич Знаток (302) 15 лет назад
Если ты любишь ту, с которой разбежались не стоит ее забываит и искать на ее место новую.... просто подойди и кажи ей все что ты чуствуешь.... ели она любит то будет все хорошо... А если ты хочешь забыть ее, не стоит искать себе новую.... потому что ты просто разобьешь ей ссердце...
Татьяна Мастер (1587) 15 лет назад
Если в сердце еще живет любовь, может дать ей мертвой и живой воды...
Negata-Fragile Ученик (147) 15 лет назад
Забудешь, обязательно, если знаешь что не любишь, а то не дал бы ей уйти. Огромный Привет поклоннику [AMATORY]я их тож люблю слушать