Такая вот проблема, разбежались с девушкой, не могу забыть её, стоит ли искать "новую"?
Забудешь, обязательно, если знаешь что не любишь, а то не дал бы ей уйти. Огромный Привет поклоннику [AMATORY]я их тож люблю слушать
Если в сердце еще живет любовь, может дать ей мертвой и живой воды...
Если ты любишь ту, с которой разбежались не стоит ее забываит и искать на ее место новую.... просто подойди и кажи ей все что ты чуствуешь.... ели она любит то будет все хорошо... А если ты хочешь забыть ее, не стоит искать себе новую.... потому что ты просто разобьешь ей ссердце...
Стоит, если только ты не будешь сравнивать новую со старой, иначе смысла нет
нет, думаю тебе стоит доказать ей что ты тот единственный, который ей нужен!