Вы хотите создать сайт но незнаете как???

1.3dA:fr3k*er.exe Знаток (394), на голосовании 15 лет назад
Сайт за 5 минут - лучше для вас нету!!!

Хорошо оформленный мини-сайт не только повысит доверие к вам, но и заметно увеличит продажи. Но плата в 100$ - 400$ за создание ласкающего зрение сайта не самая выгодная инвестиция средств!

Потому, что теперь вы можете самостоятельно создавать профессиональные мини-сайты с изысканным оформлением быстрее, чем за 5 минут! Даже, если вы полный чайник в веб-дизайне!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (926) 15 лет назад
Не помню, чтобы HTML страницы заражались вирусом, но кто знает.... Не рискну идти по ссылке.