Ваше отношение к порнографии в e-mail?

Получаете порнографический спам? Как к этому относитесь?

Поставил фильтр.
Больше не получаю.

Хорошо бы для любителей порно были свои территории, очень ограниченные . Я принимаю подобные предложения за оскорбления, т. к против порно вообще. Секс, эротика в моем понятии взаимосвязаны с ЛЮБОВЬЮ!

Да, частенько бывает. Сначала бесило, потом просто возмущало ( в собенности темы про крутое видео изнасилований! ) , а потом стало все равно. Отправляю сразу в спам незнакомые адреса, а если слишком назойливый - то и в черный список.

запретить вообще в любом виде, эту порноту... и засоряют не только ящики, но и тв и литературу, газеты...

отрицательное