Ваше отношение к порнографии в e-mail?

Пользователь удален Просветленный (22117), закрыт 15 лет назад
Получаете порнографический спам? Как к этому относитесь?
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 15 лет назад
Поставил фильтр.
Больше не получаю.
A У-ЗУченик (100) 15 лет назад
А какой у Вас фильтр? Просветите, pls.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) http://otvet.mail.ru/comments/answer/102638856/
Остальные ответы
Костя Нескажу Знаток (338) 15 лет назад
Отлично
A У-ЗУченик (100) 15 лет назад
оно и понятно, судя по аватару :)))
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
Реальность гораздо приятней!
M@xIm@L Ученик (198) 15 лет назад
Достали, ящик засоряют
Лариса Иванова Профи (994) 15 лет назад
да никак и лезут и лезут эти озабоченные людишки просто в жизни слаще морковки ничего не ели..
ВычитаетемойникПросветленный (23757) 15 лет назад
хэх... почему они озабоченные то?
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
отрицательно необходимо вообще запретить в нете
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
Когда приходит вкусная халява, бодрит, когда ссылка на платники, бесит...
Select Знаток (287) 15 лет назад
Постоянно засоряет ящик...
Владимир Щербаков Мастер (1232) 15 лет назад
Засрали весь ящик надоело ужо...
Волчара Мастер (2335) 15 лет назад
запретить вообще в любом виде, эту порноту... и засоряют не только ящики, но и тв и литературу, газеты...
Tash Мыслитель (6664) 15 лет назад
Да, частенько бывает. Сначала бесило, потом просто возмущало ( в собенности темы про крутое видео изнасилований! ) , а потом стало все равно. Отправляю сразу в спам незнакомые адреса, а если слишком назойливый - то и в черный список.
Светлана Мастер (1493) 15 лет назад
Хорошо бы для любителей порно были свои территории, очень ограниченные . Я принимаю подобные предложения за оскорбления, т. к против порно вообще. Секс, эротика в моем понятии взаимосвязаны с ЛЮБОВЬЮ!