Раньше у США существовал проект распада СССР. Теперь работают над тем, что бы развалить РФ. Так ли вы считаете?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (568) 15 лет назад
У *кое - кого* -есть план ЗАВАЛИТЬ США. .
И этот этот ПЛАН - уже в действии.
:-))))
Остальные ответы
20090114 Мудрец (19333) 15 лет назад
Конечно! Сволочизм мерикозов границ не имеет!
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
И так все вымрем ведь у нас по словам правительства все хорошо чтобы сдохнуть.
Select Знаток (287) 15 лет назад
Конечно, подобный план был с 90-х и он будет ещё очень долго...
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
США искренне уверенны, что всё в этом мире происходит согласно их проектам, наивные :) СССР распался сам, без всякой посторонней помощи.
Нет, я с вами не согласна. США влияют на многое, и я их влияние никак не могу назвать положительным, но вряд-ли у них есть какой-то план, кроме сеюминутного желания побольше получить денег.
DashaМастер (1286) 15 лет назад
Распад СССР - комплекс причин. Одна из которых - подкормыши США. Знаете кому Ельцин позвонил сразу же после распада СССР? отгадайте с трех раз.
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
По мне и США и Россию приговорили .
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
да есть такой. . Конкурентов, как они думают, по владению миром- они не потерпят!
Пользователь удален Оракул (51507) 15 лет назад
Когда распался СССР, на праздновании этого события американцы вслух говорили о том, что теперь их задача - развалить Россию.
Корсиканец КорсиканецОракул (75912) 15 лет назад
А какая разница ..как Зло..называть СССР..или Россию..в нынешенем виде С Путиным!
татьяна леонова Ученик (110) Мудакты старый, а может не старый, а какая разница ...
Анатолий Гришков Гуру (4304) 15 лет назад
Существова ли или не существовал, не знаю, но то, что они в этом заинтересованы - без сомнения! Причем, не в распаде, а только лишь беспрекословном подчинении. А вот что точно знаю - мы сами толкаем себя к распаду гораздо больше, чем все остальные вместе взятые!
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Это спектакль, для нас! Путин с окружением, заодно!
татьяна леоноваУченик (110) 15 лет назад
О тройник, что никак не уймешься?
Ромашка Мастер (2328) 15 лет назад
да.... абсолютно.... не могут они нас в покое оставить....
Dasha Мастер (1286) 15 лет назад
Скоро всё увидим-с
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 15 лет назад
Надо уточниить.. НЕ для РАспада.. А для Ускорения естественного распада!
татьяна леоноваУченик (110) 15 лет назад
Сосихуйсоплежуй , а сигарету выбрось. Выбрось бля сказал на!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Почитай реальный план тут:
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
хттп ://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
III. Основные задачи.
Нашими основными задачами в отношении России на самом деле являются только две следующие :
а. Уменьшить мощь и влияние Москвы до таких пределов, при которых она больше не будет представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества; и
б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России.
С решением этих двух задач наши проблемы в отношениях с Россией сократились бы до уровня, который можно было бы счесть нормальным

это можно назвать проектом распада? даже по Украине крайне осторожно.
сами превзошли все ожидания ;-(

Распад РФ США невыгоден - ни они ни НАТО ни в состоянии контролировать территорию, это сделает Китай и отчасти иран и Турция.
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
а вы же патриоты-не поддавайтесь на провокации.
татьяна леоноваУченик (110) 15 лет назад
А вот ты где, ничего у тебя не выйдет. Провокатор ты очуньхуевый.
Виталий************* Ученик (128) 15 лет назад
Нужна одна или две роты простых российских прапорщиков. Отправляем в Америку и через годик ...Ау, америка....
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
Внешнего врага политики всех времен и народов используют для достижения своих целей. Путин хочет развалить США точно так же как США хотят развалить РФ. Разницы никакой.