Бесплатно скачать игры "шарики"типа "Зума"

Люджи Знаток (391), закрыт 15 лет назад
Есть ли сайты, откуда можно действительно БЕСПЛАТНО скачать на комп. полностью игры с шариками типа "Зума"," Алмазы Фараона" "Хамелеон" или "Рыбки в Аквариуме","Рыбка-Обжорка" ? Но не ДЕМО-версию, где час играешь, а потом предлагают выкупить.
Лучший ответ
наталья садчикова Мастер (2079) 15 лет назад
Посмотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там много разных интерестных игр на любой вкус все бесплатно и работет без смс кодов кряков и регистраций. А еще есть движущиеся обои для рабочего стола.