какой образ Жизни вы Ведете?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора Сибирский Гуру (3356) 15 лет назад
Считаю - правильный))))))))))))))))))) )

Уже в море купался))) ) 100гр пропущу с хорошей компанией ну и всё остальное по любви)))))))))))))
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
стараюсь вести здоровый обрaз жизни!
Paparazzi Гуру (4733) 15 лет назад
делаю все, что хочу.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Мой образ жизни, например, определяется родом занятий - я домашняя хозяйка. Практически все время посвящено семье, но есть маленькие радости и для себя - это щенок, бассейн, шоппинг, дача... Мне моя жизнь нравится.
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
надеюсь, что правильный
Волчара Мастер (2335) 15 лет назад
трезвый, активнй и весьма очень интересный. самому стало нравится (см. блог)
MaestroEv Мыслитель (8026) 15 лет назад
Ну как-то с детсва завелось.. .
Спрашиваю себя перед сном каждый день "ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАНО МНОЙ ЗА ДЕНЬ"
(Полезного семье, друзьям, родителям, мне, ну или даже незнакомым людям... )

Очень взбадривает.. . Самый страшный ревизор - сам себе. . Врать бессмысленно.. .

А с годами планка растет.. . И кайф уже в том что есть новый день - есть повод сделать что-то ПОЛЕЗНОЕ!
nina ninochka Мыслитель (9257) 15 лет назад
замечательный!!!! живу в свое удовольствие)))))))) ) по этому и счастлива!!!!
Пользователь удален Гуру (4532) 15 лет назад
Хреновый.
Лень матушка менять что либо к лучшему.
BlackWInd Профи (931) 15 лет назад
самый замечательный оброз все по максимум и это жизнь. Она одна ее надо прожить так чтоб было что вспомнить