Почему мужщины могут изменять, а женщины нет?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shadow of your soul Профи (983) 15 лет назад
Потому что для мужчин сексуальные отношения как вид спорта... а для женщин это одна из важнейщих составляющих любовных отношений.... Потому и говорят что женщина изменяет чаще душой, соответственно и реже....
Остальные ответы
Еленка Мыслитель (5069) 15 лет назад
потому что мужчины проще к этому относятся
Angel-AX Мыслитель (6399) 15 лет назад
что значит не могут? еще как могут!!! !
НИ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ СНИЛОСЬ!!!
Денис ГончаровПрофи (628) 15 лет назад
нука нука с этого момента попадробней АНГЕЛ-секса,как как да по подробнее пожалуйста
Малая Гуру (2799) 15 лет назад
и женщины тоже могут... еще как
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
Только тихо и никому! ! ОК!!!! И женщины могут! Просто мы делаем это более умнее поэтому и кажется что не изменяем....))))))))))))
Денис ГончаровПрофи (628) 15 лет назад
ой ёёй-прям так умнее и незаметно ...это вам так кажется....но следы приступления вам проще скрыть чем нам
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
Могут изменять все, но делать этого не стоит, уж слишком это больно, сознавать, что любимый человек, был близок с кем то кроме тебя.
Елена Д Мыслитель (9086) 15 лет назад
кто енто сказал, что не могут.... еще как могут, было бы желание....)))))
Татьяна Грицай Знаток (275) 15 лет назад
Я бы сказала, что мужчины менее постоянны, чем женщины. У Них свой взгляд на мир, и в этом мире их не связывает ничего. А когда понимают, что сделали - уже поздно.
Александр Гуру (3853) 15 лет назад
матриархат давно канул в веках
Девчонка с приятным голосом. Знаток (452) 15 лет назад
мы тоже можем но мы умненькие и поэтому мы редко изменяем, а все мужчины в душе дети.
Пользователь удален Гуру (4195) 15 лет назад
а почему женщины то не могут, че то не поняла? ! могут..
LEX Гуру (4864) 15 лет назад
Почему не могут)) ) А кто мешает?
Сергей Власов Гуру (2705) 15 лет назад
не правда.... всё зависит от человека - не важно мужчины или женщины
ksushka!!! Ученик (133) 15 лет назад
это трудный вопрос.. .
просто считается если парень изменяет и бегает по бабам то он герой-любовник, а если женщина хоть раз изменит - то все, шлюха на вечно.
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
Потому что все мужчины сволочи! И им плювать с высокой колокольни! Что у них есть любищая жена (или девушка) . Но и не отрецаю что женщины не могут изменять. Есть такие девушки которым не хватает мужского внимания и они бросаються к первому встречному.
Лангальер Мыслитель (8985) 15 лет назад
Да пожалуйста кто запрещает ))))))) Было бы желание и возможность. Вот у меня нет .Надо время, деньги.. . Всё -таки женщинам проще в этом деле . Только свисни сразу толпы кобелей сбегуться истекая слюной! Как грица нет некрасивых женщин....
Карла Хаби Мастер (1317) 15 лет назад
Дяди - моногамны (инстинкт самца - всех поиметь!) , а женщины - полигамны (мое - и больше никому!) . НО! Каждый ведь может себе и табу объявить? Правда? Мало кто хочет.. . Поэтому и изменяют и изменям - короче жизнь!