со скольково возраста можно носить ребенка в кенгурушке?

Sasha Мастер (1157), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Моей дочке месяц. На руках постоянно тяжело носить.
Голосование за лучший ответ
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
я носила с нескольких дней. была необходимость
Дразнина)) Мыслитель (5683) 15 лет назад
как только станет держать спинку и головку соответсвенно. Раньше тоже можно но совсем не долго, вобщем с 6-ти месяцев где то
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Не раньше 3 месяцев, можно ножки повредить! И лучше посоветоваться с ортопедом.
***** Мастер (2095) 15 лет назад
при острой необходимости с 3-4 месяцев
Ella Гуру (3661) 15 лет назад
с рождения, смотря какой рюкзак
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
только в крайнем случае, не больше часа в день
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Дочь носила с 4 мес. А сейчас прочитала, что кенгурушки приносят вред позвоночнику ребёнка. Теперь сыну сейчас 3 мес я сомневаюсь носить не носить.
Алёна Зеленкина Мастер (1630) 15 лет назад
Мне врачи рекомендовали с рождения. Сказали, что ребенок находится в естественной для него позе. Ведь сидя у мамы в животике он не находиться в позе солдатика, а немного в раскарячку, так что не бойтесь и пресаживайте в кенгурятник ребеночка. Ему будет удобно. И еще, в Африке детей в похожих штуках с первых минут носят. Ложат их в ткань и забрасывают за спину.
Елена Волженина Мастер (1120) 15 лет назад
Для большинства кенгурушек с 6 мес., когда спинка немного окрепнет, но есть модели для новорожденных
ирина богданова Ученик (106) 15 лет назад
вообще сразу с рождения можно там сзади написано с 0 месяцев по 4.Только когда уже 3-4 мес. будет тяжеловато носить. Поэтому лучше сразу как уснёт так переложите на кроватку
Ksiu Профи (902) 15 лет назад
Не раньше 4 месяцев, нужно, чтоб позвоночник немного окреп
Ирина Соколова Знаток (364) 15 лет назад
сейчас большинство кенгуру продается качественными, с жесткой поддержкой спины и головы так что носите наздоровье, я свою дочь с месяца носила
Таня Маликова Гуру (4268) 15 лет назад
надо же так завернуть: " СО СКОЛЬКОВО", блин, и не придумаешь.
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
от кенгурушки зависит - есть такие, в которых можно осить с первых дней - с твердой спинкой и поддержкой для головы.