Как, по-вашему - сколько лет живет любовь? Та, всепоглощающая, затмевающая все и делающая тебя сумасшедшим?

Солнечный лучик Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavel Boyarskikh Знаток (410) 15 лет назад
Вечно.... Если это действительно такая любовь. . Она то замирает, затихает, то вспыхивает с новой силой. И так всю жизнь!
Остальные ответы
Валерия Знаток (394) 15 лет назад
Года 3, а потом это уважение, привычка или время новой любви
Roksolana Профи (564) 15 лет назад
где-то 10 лет.. может меньше
V.T.A. Мыслитель (6961) 15 лет назад
настоящая любовь живет вечно
Arheotriks Arheotriks Мастер (1660) 15 лет назад
Настоящая любовь не та что выносит долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости.
Владимир Мастер (1077) 15 лет назад
Столько, сколько оба будут её поддерживать в себе.. . Важно еще не уничтожать её. :)
. Мастер (1429) 15 лет назад
"всепоглощающая, затмевающая все и делающая тебя сумасшедшим!
Это любовь, подпитываемая страстью. Она длится от 2 месяцев до 4 лет (ученые сказали так, не я)
Солнечный лучикМастер (1033) 15 лет назад
2 месяца -это не любовь,это страсть,влечение,но НЕ ЛЮБОВЬ!!!
LEX Гуру (4864) 15 лет назад
Зависит от многих факторов, но не долго)
Ольга Флор Профи (845) 15 лет назад
Это скорее влюбленность, страсть, которая длится на первых порах. Затем она стихает, уступая место более глубоку чувству-настоящей любви, когда люди дорожат друг другом, и им доставляет удовольствие делать свою половинку счастливым
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
это просто страсть обычно длится до рождения ребенка, потом женщина занята им и страсть проходит, потому что мужчина привык быть на первом месте