не полностью дефрагментируется диск С (сиситема) около гига не может дефрагментировать,раньше было нормально

Алексей Батькович Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
надо 30-40% свободного места на диске для дефрагментации. или ищите программы сторонних разработчиков
Valery_Dnepr Гуру (4246) 15 лет назад
Проверьте разбивку дисков с помощью Acronis Partition Expert
Я предполагаю, что у Вас какой-то хомут с разбивкой дисков и появился отдельный огрызок в 1 Гиг.
Им же можете присоединить этот огрызок к какому-нибудь из дисков.