Будьте так любезны,ответьте,возможно ли через вот этот интернет чтоб кто-то тебя искал

Лео Оракул (64567), закрыт 15 лет назад
и нашёл почти что....но,просто не нашёл"полностью",оттого,что "нахождаемый" не все "правила игры" понял?
Лучший ответ
Никнейм Мыслитель (9294) 15 лет назад
Очень все запутанно. Но вот меня на "одноклассниках" находили те, кого я совсем не искала: )
Для начала нужно регистрироваться а там- дело техники.
Желаю чтобы Вас нашли те, кого Вы бы хотели найти:)
Остальные ответы
Волчара Мастер (2335) 15 лет назад
конечно! меня так несколько человек на разных проектах розыскало. только вот я, такой гад, наплывами бываю в сети, а в реале найти меня сложнее. да и то связаться можно только по сети...
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Да возможно и по разным поисковикам и сайтам. Но если задастся целью и знать как можно больше информации то можно и найти.