Еда страшней наркотиков?

Варвара Вихарева Гуру (3665), закрыт 15 лет назад
Смотрела американский документальный фильм - женщина, более 300кг, уже не может встать с постели и продолжает поглощать ужасаюшее колличество еды Страшно Чтобы не стать наркоманом,достаточно просто не пробовать наркотики, а откуда такие болезни появляются?
Лучший ответ
Елена Пахомова Профи (832) 15 лет назад
Я не знаю откуда беруться такие люди, как вышеуказанная женщина, но я одна из таких, нет абсолютно чувства насыщения, все время хочу есть, даже когда пища стоит в в кишках на уровне глаз, говорят в мозге есть центр, отвечающий за чувство насыщения, у кого-то он не развит и не срабатывает, по статистике таких людей много (33%) , мне удалось себя победить, я похудела на 52 кг 10 лет назад, но постоянно борюсь с собой, а хлеб вижу даже во сне, наркомания, однозначно, хуже, но постоянное желание поесть - это КАТАСТРОФА!!!!
Остальные ответы
Русской Немец Просветленный (27644) 15 лет назад
Кишкамания хуже наркомании!!!! шутка!!!!
MK Мыслитель (6815) 15 лет назад
наркотики страшнее!
Художник от слова "худо"=) Гуру (3545) 15 лет назад
Для того, что бы "подсессть" на еду, надо очень постараться!!!! Все от лени, от нежелания чем -либо заниматься.
Наследница РомчеГа! Оракул (65379) 15 лет назад
Всё зависит от желания! Если бы она хотела не есть в таком кол-ве, то не ела!!!
Nata Мастер (2342) 15 лет назад
надо стараться есть полезное что-то и вести активный образ жизни)
Алька Ученик (212) 15 лет назад
Но даже если и попробовал наркотики, то при желании можно от них отказаться раз и навсегда. А вот от еды рады бы, да не откажешься. В принципе, можно отказаться и от еды, но это уже...
Волчара Мастер (2335) 15 лет назад
наркомания хуже. а откуда это? психические заболевания тому причина. как говорил Кузьма Прутков: зри в корень! а у наркомании, алкоголизма, гомосексуализма и т. д. и т. п. один и тот же корень. бывает и так, что эти профвления встречаются одновременно...