Что делать вечером. когда делать нечего ???

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ООО "ТимА" Мастер (1470) 15 лет назад
можно пойти на улицу, подышать воздухом. Посмотреть телек или просто лечь спать пораньше.
Остальные ответы
ХoTTaБь)ч Знаток (444) 15 лет назад
тебе скозать или сам догадаешь?
Albert Don Гуру (2682) 15 лет назад
Пивка попей братан!
Солнышко лесное Гуру (3993) 15 лет назад
Дело было вечером, делать было нечего.
Петя пел, Борис молчал, Николай ногой качал.... (С. Михалков)

Выбирай!
Иришка Мастер (1051) 15 лет назад
Посмотреть телевизор или поторчать в интернете!
Ольга Карелина Профи (682) 15 лет назад
Блин да что угодно! например можно попробовать поработать над собой, мб найти свой новый стиль, или проста как бы попытаться загримироваться под кого-нить! Приготовить что нибудь сьедобное или не очень.