Кто нуждается в советах астролога?

Виталий Бердник Гуру (3370), закрыт 15 лет назад
может задать свой вопрос на форуме здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Профи (773) 15 лет назад
когда наконец я найду того кто станет для меня настоящей любовью?
Виталий БердникГуру (3370) 15 лет назад
вопрос конечно не столько астрологический сколько философский, на эту тему у меня есть рассылка - можно подписаться http://ezo-school.at.ua/load/, ну а если вас очень интересует лично этот вопрос, то зарегестрируйтесь на астрологическом форуме сайта и оставьте, дату и время рождения на форуме - вам ответят.
Виталий БердникГуру (3370) 15 лет назад
ссылки не оображаются (( попробуйте так - ezo-school.at.ua
Elation I Мастер (1986) 15 лет назад
Прям здесь?. .
Скажите тогда. Как могут сложиться отношения у М и Ж, рожденных в один год и практически в один день (разница несколько часов)?
Виталий БердникГуру (3370) 15 лет назад
Вообще-то это не слишком зорош с астрологическо точки зрения, так как союз основывается на противоположностях, а не на сходстве, в этом случае скорее всего будет подсознательная конкуренция (одна экологическая ниша )))))
Elation I Мастер (1986) А вы и по числам можете сказать?
Ника Мастер (1600) 15 лет назад
я нуждаюсь
Виталий БердникГуру (3370) 15 лет назад
пишите в агент если очень надо ))
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
Что вы можете сказать о женщинах-скорпионах?
Psyknopka Мастер (1249) 15 лет назад
))))))))))0
погодите ещё
ссылки нет же
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
интересно.. а это платно?
1 Ученик (33) 15 лет назад
Здравствуйте, астролог!
Расскажите, пожалуйста, как в любви ведут себя мужчины-львы. Он безумно любит скорпионшу и не представляет свою жизнь без нее, но она не свободна. Насколько он постоянен в своих чувствах, готов ли он ждать ее сколько потребуется.
Заранее спасибо.
Виталий БердникГуру (3370) 15 лет назад
Солнце Льва и Скорпиона между собою не дружат. Если вы хотите узнать возможность и характер отношений необходимы полные данные, дата, время и место рождения.
1 Ученик (33) она-скорпион, 04.11.1976 г.р Московская обл. он-лев, 9.08.1980 г.р. г.Санкт-Петербург время рождения не знаю
Василиcа Профи (621) 15 лет назад
ага так я и поверила в этих предсказателей. предсказатели которые себя рекламируют-в основном шарлатаны. а те котоые взаправдашние себя не рекламируют. о них узнают от знакомых или от каких нибудь посторонних людей
Одинокая волчица Знаток (306) 15 лет назад
Вы услуги предлагаете или что? А смысл в советах астролога.. . Что дано, того не миновать.. . Каждый пройдет через то, что нужно пройти...
Barkulova Shynar Профи (715) 15 лет назад
Это платно? ? Если нет, скажите обо мне, я родилась 24 января 1990 года, в 23.15, в городе Астана, Казахстан. Это кажется 17.15 по GMT
А вообще дата рождения влияет на судьбу человека?
Пасиба!
Алла Редколис Профи (609) 15 лет назад
1. 2-й дом в скорпионе.
2. Венера и Марс в раке в одном градусе-3.
3. Уран в 12 доме.
Подскажите, что значат эти значения???