кто мне объяснит?

Белый Лис Мастер (1129), закрыт 15 лет назад
на заданный мною вопрос на проекте ОТВЕТЫ в ящик упало 3 из 5 ответов.Это уже было неоднократно.Почему остальные не прошли?Это что глюк ОПЕРЫ которой я пользуюсь или бардак на сайте? Может у кого-то такая же херня?Объясните.Может с этой бодягой можно как-то бороться?
Лучший ответ
=== Гуру (4506) 15 лет назад
Это бардак на сайте ))) они в вам придут ждите дня так через 3-4))) я вот сегодня дождалась хотя вопрос задавала 4 дня назад)))))
Остальные ответы
Шеф - Повар Мастер (2278) 15 лет назад
Мне тоже не все приходили, я задолбалсо, и решил запретить присылать ответы на мыло, сегодня задал один вопрос, снял галочку с "рарешить присылать ответы", но мне чёт повалились!!!! Открываю, баа, ответы трёхдневной давности!
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
бывает) думаю, проблемы на сайте.