Как вы думаете?

Елена Профи (718), на голосовании 13 лет назад
В 35 лет рожать детей не поздно?
Голосование за лучший ответ
shurman Гуру (3556) 15 лет назад
позновато но можно!
Наталья Гуру (3166) 15 лет назад
У меня знакомая родиля в 42. Доченька - чудо!
Маргарита Мастер (1276) 15 лет назад
нет конечно, что за глупости
СветикГуру (2719) 15 лет назад
почему глупости то???
Елена Мастер (2205) 15 лет назад
Это зависит от вашего физического здоровья. Если все в порядке, почему бы и нет?
Зося Задунайская Профи (597) 15 лет назад
Думаю не поздно. Сама собираюсь. Некоторые в 40 рожают. И даже в 50.
Pypysik Знаток (274) 15 лет назад
Здравссвуй. нет не позно кокраз женщина достигает рождения ребёнка с 35-45 лет.
Арина Шлыкова Гуру (4271) 15 лет назад
Нет, на западе только начинают - сначала карьера, потом свой дом, потом семья и ребенок, у них очень осознаное родительство....
Маля Гуру (2609) 15 лет назад
для первого наверное поздновато, а так.. . само то
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Если здоровье позволяет, то почему бы и нет. У меня подруга в 40 родила.
Wolf Мастер (1514) 15 лет назад
поздновато. но рожают и позже и вроде бы даже довольны
Sharon Stoun Гуру (4678) 15 лет назад
нежелательно, возрастает опасность родить ребенка с синдромом Дауна
tatgalinaМыслитель (5837) 15 лет назад
Я знаю 22-х летнюю маму дауненка.
СветикГуру (2719) 15 лет назад
неправда всё это!!!
Svetlana Мастер (1136) 15 лет назад
Конечно не поздно! Даже не сомневайтесь!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 15 лет назад
Нет, в наше время не поздно. Многие женщины сейчас сначла создают финансовую базу, делают карьеру, а потом рожают детей.
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 15 лет назад
Если у Вас нет детей, то не поздно. А если есть -подумайте хорошенько. Посчитайте разницу в возрасте. Сейчас этот ребенок для Вас будет игрушкой, но потом Вы для него обузой.
НаталиГуру (4045) 15 лет назад
Я с вами полностью согласна , и ещё важный фактор- дети имеют право видеть своих родителей молодыми, полными сил, понимающими их, с возрастом, увы, это просто невозможно
tatgalinaМыслитель (5837) 15 лет назад
Вам самой , наверное, лет 19? И 35-ти летние кажутся стариками.
А на самом деле, в 35 лет еще до начала старости лет 15-20, это как раз время, чтобы поставить на ноги ребенка. Кто в 60 лет обузой становится? Это возраст "идеальной бабушки" - еще много сил и работать уже не надо - можно помогать детям с внуками.
Моя бабушка родила маму в 42 года. Растила меня до 19 лет, и даже помогала мне с моим первенцем, которого я родила в 26.
Дожила она до 99 лет на своих ногах, и никто не считал ее обузой, столько в ней было энергии.
Ученые доказали, что женщины, родившие после 40 лет, получают "бонус" от природы - становятся долгожителями. Среди доживших до 90 очень большой процент позднородивших.
А в 35 можно еще успеть 2-3 детей родить.
Танюша Юлина Мыслитель (8317) Мне далеко не 19 лет.И ,что бы так утверждать,я имею опыт общения с такой семьей.Когда ребенка /второго /родили в 38 лет.Поначалу все было хорошо.Но прошло время,сын вырос,создал свою семью,но родители тоже состарились и здоровье подвело.Теперь сын РАЗРЫВАЕТСЯ,на части.Перед тем ,как рожать ,нужно все хорошенько взвесить и не надеятся на кого то /как в Вашем случае-бабушка растила и нянчила./.В 35 можно родить и 2-3 детей,как вы говорите,но Вы о этих детях подумали.Каково им.
Натали Гуру (4045) 15 лет назад
Если это 1-ый ребёнок, то его никогда не поздно-женщине без детей плохо, а, если уже есть дети, то лучше не стоит
Natali N Мастер (1990) 15 лет назад
Я родила в 36, сейчас доченьке 4,5 месяца. Мы счастливы чего и вам желаем!!!!
ЕленаПрофи (718) 15 лет назад
Спасибо!