почему все в мире так дорого?

Вилешка Мастер (2091), закрыт 15 лет назад
Одна тряпка хрен знает сколько стоит!
Лучший ответ
Anastasia Kozmina Мудрец (15568) 15 лет назад
все в мире относительно. может просто вы мало зарабатываете?
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
В этом мире все относительно.
Все зависит от вашего заработка и ваших запросов.
Оксана Оракул (97910) 15 лет назад
это не в мире все дорого, а у нас люди получают не достойную зп
123 123 Мастер (1439) 15 лет назад
Дешево уже ничего не будет.
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 15 лет назад
Водка дешево, интернет дешево, компьютеры дешево, мобильная связь дешево.. . что еще для счастья надо? :)
ВилешкаМастер (2091) 15 лет назад
ну может вы миллионер , а другие нет!
Владимир Чернышев Мудрец (12804) Водка - меньше 100 рублей поллитра, интернет - меньше 7 рублей в день безлимит, компьютер - меньше 10 000 рублей, что 2/3 от среднй ЗП по России, в кредит около 1000 рублей в месяц, что даже пенсионер может себе позволить, мобильная связь - 500 рублей сам телефон, 2 рубля первые две минуты разговора, 5 копеек каждая следующая... Дешевле если только даром раздавать, ну кроме водки