Если человек хамит..значит он слаб душою?))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
слабость.. понимает.. что не может противостоять.. другому.. и срывается)))
Остальные ответы
LEX Гуру (4864) 15 лет назад
Это значит, что у него бедный словарный запас)) ) И ему просто нечем аргументировать
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
разговаривать не умеет!!!! Вот и все!!!!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
этт значит, что у него аргументы закончились)
Алексаендр Мартовский Мастер (1427) 15 лет назад
он приехал с деревни и семья дебилов. Не культурный он.
Жозефина Мастер (1637) 15 лет назад
Нет, он слабоват умом.
Хрюня Мудрец (13822) 15 лет назад
не я так не думаю. наглость второе богатство.
HLDV Гуру (3279) 15 лет назад
Значит, что его всё уже достало!
CCC=) Мастер (1395) 15 лет назад
а помоему. . ты права. . если человек хамит. . значит он в чем то сомневается. . и где-то боится оступиться. . видать в мире нашем он обжегся тысячи раз. . и не знает, что сделать что б такого больше не повтоорялось и хамством от себя огоражает как считает он опасность для себя. . и плюс к этому отрывается на тех людях которым хамит. . ему просто нужна помощь.. . понимание.. . но бывает и такое, что человек просто наглый. . так мама с папой воспитала. . я так считаю..
человек дождя Мастер (1301) 15 лет назад
Да, да и еще раз да. Этот человек закомплексован и не уверен в себе. еще скорее всего унижая других он пытается возвысить себя. Он самоутверждается по жизни....
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
если хамит всегда то это уже проблема а так с кем не бывает?